МЕНЮ

Металлоконструкции на заказ

 

Металл — один из самых благодарных строительных материалов. С его помощью можно воплотить в жизнь практически любую архитектурную форму, правда сделать это сможет только настоящий профессионал, имеющий большой опыт работы в данной сфере.

Сложная металлоконструкция на заказ обычно поручается самому опытному и квалифицированному сварщику, ведь от его мастерства зависит то, насколько надежным получится изделие, и как оно будет работать при различных нагрузках.

 

Одно из основных направлений деятельности нашей компании – изготовление металлоконструкций на заказ. Значительных успехов на данном поприще мы смогли достигнуть благодаря профессионализму рабочих, совершенству оборудования и жесткой системе контроля качества.

 

В зависимости от требований заказчика металлоконструкция на заказ может быть изготовлена на основании предоставляемых чертежей, или после предварительной разработки проектного решения нашим специалистами совместно с представителями «Металлоторг-Т». Осознавая свою ответственность за все изготовленные нами металлоконструкции, мы в любом случае проведем анализ проектных решений, если предполагается работа по технической документации заказчика. Только так мы можем обеспечить себе уверенность в изготовленной нами конструкции.

 

Помимо профессионализма проектировщиков и сварщиков-сборщиков огромное влияние на металлоконструкции оказывает и качество применяемой стали. Уже на этапе выбора сырья все используемые нами в производстве материалы проходят жесткий отбор, благодаря этому любая металлоконструкция на заказ, изготовленная на наших производственных площадях, будет отвечать всем требованиям стандартов и проектной документации.

 

Компания «Металлоторг-Т» осуществляет изготовление и монтаж металлоконструкций независимо от сложности формы. Мы готовы сделать на заказ металлоконструкции для следующих сооружений:

 

Жилые дома и производственные здания.

 

Складские и торговые помещения.

 

Ангары, беседки, навесы и многое другое.

 

Получить подробную информацию об условиях сотрудничества и ознакомиться с ассортиментом выпускаемой нами продукции можно у нашего специалиста. Для этого просто наберите +7 (953) 125-19-55, и задайте интересующие Вас вопросы, касающиеся металлоконструкций.

 

Металлоконструкции в Тамбове

Компания «Металлоторг-Т» на рынке с 2006 года. Благодаря ответственному подходу к интересам заказчиков мы выстроили долгосрочные отношения с партнерами.


Copyright © 2020 ООО «МЕТАЛЛОТОРГ-Т»

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Please publish modules in offcanvas position.