МЕНЮ

Стоимость изготовления металлоконструкций

 

Металлоконструкции нашли широкое применение в современном строительстве. Без них невозможно ведение монтажных работ, установка временных и постоянных перекрытий. Стоимость изготовления металлоконструкций зависит от многих показателей и может колебаться в значительных пределах.

 

К основному фактору, влияющему на стоимость изготовления металлоконструкций, относят объем заказа. Себестоимость продукции, при больших объемах заказа, заметно уменьшается и чем больше объем изготавливаемых конструкций, тем ниже себестоимость изготовления металлоконструкций.

 

Вторым немаловажным фактором, от которого зависит стоимость изготовления металлоконструкций, является сложность изготовления и конструктивные особенности. Цены на простые металлоконструкции гораздо ниже цен на сложные изделия, состоящие из многих составляющих и имеющих сложное конструирование. Чем сложнее модификация металлоконструкции, тем выше стоимость ее производства.

 

На цену также влияет сложность внедрения и проектирования, то есть простые металлоконструкции, не требующие согласования в органах государственных служб по охране труда и промышленной безопасности, имеют меньшую цену, чем те которые надо заверять и на проектирование которых необходимо специальное разрешение соответствующих служб.

 

Транспортные расходы, если они входят в договоры производства и согласованы сторонами, значительно влияют на стоимость изготовления металлоконструкций.

 

Расстояние в таком случае имеет большое значение, так как с его увеличением повышается стоимость готовых изделий. Цены на транспортировку зависят от договоренностей компаний производителей и заказчика и просчитываются исходя из цены топлива, километража и вида транспортного средства на котором будут осуществлять транспортировку металлоконструкций в пункт назначения. Все эти действия и расценки оговариваются в договорах.

 

Металлоконструкции в Тамбове

 

Компания «Металлоторг-Т» на рынке с 2006 года. Благодаря ответственному подходу к интересам заказчиков мы выстроили долгосрочные отношения с партнерами.


Copyright © 2020 ООО «МЕТАЛЛОТОРГ-Т»

 

Разработка и продвижение сайтов - МедиаКонтент

Please publish modules in offcanvas position.